Учебные сборы в центре "Авангард"

Из учебного центра военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" вернулись ученики школы, где они проходили 5-дневные учебные сборы по основам военной службы. Целых пять дней, с 13 по 17 февраля 2023 года, наши парни осваивали строевую, тактическую, огневую и медицинскую подготовку и, кроме того, получали за это оценки. Ребята участвовали в самых разных конкурсах и викторинах комплексного мероприятия "Моя страна - моя Россия", а также смогли встретиться с интересными людьми. Финалом сборов стал большой концерт, на котором наши ребята пели песни всех времён о Родине, любви и дружбе, воинском долге, надежде и победе.

Sergey 19 февраля 2023 16:25 557 Печать