О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Праздничный концерт для сотрудников ОМВД России

Праздничный концерт для сотрудников ОМВД России

23 февраля вся наша страна торжественно отмечает День защитника Отечества. Этот праздник - дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю.

22 февраля 2023 года, в канун Дня защитника Отечества, наши ребята подготовили и провели праздничный концерт для сотрудников ОМВД России по Заволжскому городскому району. Дети выступили со стихами, песнями и танцами. В свою очередь стражи правопорядка поблагодарили ребят за оказанное внимание и организацию концерта.

Также благодарим за подготовку и проведение концерта наших учителей Унанян Гоар Мацаковну, Лукину Ирину Сергеевну, Вольскую Марию Дмитриевну.

Sergey 22 февраля 2023 16:22 539 Печать