Торжественная линейка ко Дню защитника Отечества

Накануне празднования Дня защитника Отечества, 22 февраля, в нашей школе прошла торжественная линейка.

23 февраля - это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник и ветеранов Великой Отечественной войны, и ветеранов локальных конфликтов, и тех, кто сегодня в сложных условиях защищает отечественные границы на передовой, проявляя смелость, героизм, благородство и самоотверженность.

В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто ценой своей жизни отстаивал нерушимые рубежи нашей Родины. Память воинов, погибших при исполнении воинского долга, почтили минутой молчания. К мемориальным доскам выпускников нашей школы, ушедших на фронт и павших на полях сражений, учащиеся возложили цветы. Пока мы помним - они живы!

Sergey 22 февраля 2023 16:15 574 Печать