Урок мужества

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном зале школы для учащихся начальных классов прошёл Урок Мужества. Отряд «Юный спецназовец» под руководством Павлова Д.Н. подготовил показательные выступления. Молодые люди продемонстрировали приёмы рукопашного боя, специальной подготовки, умение владения оружием, а также искусство боевых единоборств: парни и девушки играючи «расправлялись» с двумя, а то и тремя «противниками». Им удалось в своём выступлении передать настоящий дух бойцов спецназа. Ребята всё это время не отрывали взгляда от такого представления и дружно аплодировали. Ещё бы! Даже взрослым было интересно посмотреть навыки современных бойцов. А в финале все участники Урока Мужества спели вместе с 1 «Г» классом песню «Катюша».

Sergey 21 февраля 2023 16:09 504 Печать