О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Урок мужества

Урок мужества

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. В этот день мы низко склоняем головы перед воинами, которые встали на пути продвижения международного терроризма к границам нашей Отчизны. Именно в этом состоит их великий подвиг. Жестокая и длительная афганская война оставила глубокий след в истории нашей страны. "Горячие точки" показали, что наши солдаты достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто и сейчас добросовестно выполняет свой гражданский долг и остается верным присяге до конца.

Урок мужества для учащихся 9 классов провёл участник боевых действий в Афганистане, подполковник, лётчик, командир истребительного полка Шахов Владимир Иванович.

Sergey 15 февраля 2023 20:23 480 Печать