Интеллект-портал "В мире точных наук!"

Сегодня в нашей школе прошел ещё один Интеллект-портал «В мире точных наук!» Учащиеся 11 А класса технологического профиля Комаров А., Сударкин Д., Антуфьев А. представили собственные программные разработки: «Система практического обучения», «Создание приложения App Inventor”, “Создание веб-сервиса для организации списка дел». Гордимся нашими разработчиками!!!

Разнообразие применения математических знаний отразилось в работах : «Пропорции лица», «Математика в бухгалтерии», «Геометрия крючком», «Функции в окружающем мире», «Практическая геометрия» и др. Хочется отметить Иванову Л. 8 Б, Максимову Б. 8 Б, Фролову Д. 7 А.

Sergey 30 января 2023 20:30 160 Печать