"Кубок ректора ЯГТУ" по волейболу

С 9 по 12 февраля в Ярославском Государственном Техническом Университете проходили соревнования "Кубок Ректора ЯГТУ" по волейболу среди юношей 9-11 классов школ г. Ярославля и Ярославской области. На протяжении трех дней в залах спортивного комплекса ЯГТУ было очень шумно. В турнире приняло участие около 200 юношей из 18 школ. Желание достичь вершины - вот, что было главным для всей нашей команды!!! Наши ребята боролись за каждый мяч, все стремились к победе и Золотому Кубку. Команда юношей нашей школы заняла призовое 2 место!

Sergey 12 февраля 2023 15:46 515 Печать