Интеллект-портал "Our First Steps"

10 февраля в школе прошел Интеллект-портал иностранных языков "Our First Steps" ("Наши первые шаги").
С помощью организаторов портала Степановой А.В.,Тороповой Л.С. и Новиковой Л.Е. ребята создали приятную и творческую атмосферу общения на английском языке. С интересом рассказали об особенностях образования в Великобритании и России,о современных молодежных брендах, об увлечениях британских и российских подростков, о знаменитых башнях Москвы, Ярославля и Лондона. Наши ребята разработали и представили небольшие туристические маршруты по России, родному Ярославлю, выступили в роли юных экскурсоводов из англо-говорящих стран. И, самое главное, наши школьники: Сысоев Александр (5 б), Егор Лаптев (11 б), Леонидов Максим (8 в), Фёдорова Елизавета (9 а), Староверова Александра (4 а), Харлашкина Ольга (9 в) смогли показать, что знание иностранного языка, особенностей культуры и традиций другого народа помогает каждому из нас намного глубже и многогранней понять и оценить великую историю родной страны, открытость, гостеприимство и добродушие её граждан.

Sergey 11 февраля 2023 15:41 276 Печать