Интеллект-портал "Земля - наш общий дом"

20 января в нашей школе успешно прошёл Интеллект-портал «Земля - наш общий дом». Учащиеся представили свои исследовательские работы. Ребята рассказали о важности сортировки мусора, о создании аромата духов в домашних условиях, представили экскурсионный маршрут по тропам Ярославского зоопарка. Обучающиеся 10-11 классов естественно-научного профиля говорили о собственных исследованиях совместимости жизни животных, о своей плодотворной работе по исследованию расстройств желудочно-кишечного тракта.

Победителями Интеллект-портала стали: Мосина Арина 11 А, Васюкова Александра 9 В, Сысоев Александр 5 Б

Выражаем благодарность всем участникам!

Sergey 20 января 2023 14:40 240 Печать