Интеллект-портал "Такие разные проекты!"

Хотели бы вы когда-нибудь оказаться внутри вашего любимого литературного произведения: стиха или прозы? Или узнать историю, которая подвигла автора на написание его откровения? Или прожить ещё раз самый эмоциональный день в своей жизни? А нашим ребятам это удалось.

В нашей школе прошел Интеллект-портал «Такие разные проекты!», на котором ученики представили работы: «Малые жанры русского фольклора», «Прозвища, их особенности, их происхождение», «Этимология слов «Школа добра и успеха», «Арина Родионовна в жизни и творчестве А.С.Пушкина».

Наше творческое пространство объединило ребят, которые любят читать, писать, слушать, сочинять. Спасибо всем организатором и участникам за такую тёплую, поэтическую встречу!

Sergey 28 января 2023 13:33 272 Печать