Всероссийская акция "Коробка храбрости"

Весь декабрь в нашей школе проходила Всероссийская акция "Коробка храбрости", в рамках которой собирались подарки для ребят, находящихся на длительном лечении в больницах ЯО. Дети с тяжёлыми заболеваниями ежедневно преодолевают страх и боль. И помогает им в этом содержимое «Коробки храбрости». Наши ученики 1 - 11 классов и учителя присоединились к акции, собрали большое количество подарков, которые уже попали к ребятам и помогли скрасить их досуг в медицинских учреждениях!

Sergey 07 января 2023 21:24 311 Печать