О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Областная кампания «Безопасное детство»

Областная кампания «Безопасное детство»

С 11 мая по 31 августа в регионе проводится областная кампания «Безопасное детство». Организатор кампании – управление по социальной и демографической политике Правительства области.

Кампания призвана объединить усилия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований области, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, других заинтересованных ведомств и организаций, родительской общественности в вопросах предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми в период летних каникул.

В рамках кампании будут организованы мероприятия по выявлению факторов риска, угрожающих жизни и здоровью детей, и принятию мер по их устранению, воспитанию у детей ответственного отношения к собственной и общественной безопасности.

Sergey 24 июня 2021 10:05 430 Печать