Акция «Поможем детям собраться в школу!»

10 августа в Ярославской области стартовала акция «Поможем детям собраться в школу!». Цель мероприятия – привлечение неравнодушных жителей области к оказанию адресной помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации при подготовке к новому учебному году. В ней могут принять участие все желающие и принести в дар детям новую одежду, обувь, рюкзаки, сумки, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь, товары для творчества, книги и другие необходимые вещи и предметы.

Sergey 28 августа 2020 23:52 417 Печать