Детская общественная приемная

Уважаемые жители Заволжского района!

20 ноября 14.00-16.00 в территориальной администрации Заволжского района (пр. Авиаторов, 74а, каб.1) пройдет Детская общественная приемная.

В работе детской общественной приемной примут участие квалифицированные специалисты различных служб города: прокуратуры, опеки, социальной защиты, полиции, юридической службы.

Любой житель района, взрослый или ребенок, может обратиться к нам с любой проблемой, предложением или вопросом. Вы можете также обратиться к нам по телефону горячей линии 72-46-70 и задать любой интересующий Вас вопрос, поделиться проблемой. Телефон работает в режиме автоответчика, вы можете оставить нам свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним.

Sergey 11 ноября 2019 19:00 553 Печать