Встреча с интересным человеком «100 вопросов взрослому»

27 февраля в школе прошла ставшая уже традиционной встреча с интересным человеком «100 вопросов взрослому». Данное мероприятие пользуется неизменным успехом у школьников, начиная с первого и заканчивая 11 классом. Ребят привлекает возможность в неформальной обстановке пообщаться с гостями, задав самые острые, волнующие их вопросы и получить правдивый ответ. Выкроить время в плотном рабочем графике и пообщаться со школьниками уже смогли депутаты муниципалитета Малютин Алексей Геннадьевич и Смоленский Сергей Леонидович. Во вторник гостем ребят стал глава администрации Заволжского района Мамонтов Андрей Евгеньевич. Его ответы были честными и искренними, он поделился воспоминаниями о школьной жизни, порадовался неравнодушному отношению детей к проблемам района, взял на заметку предложения ребят по благоустройству дворов и улиц. Диалог получился конструктивный, удовлетворение от беседы получили и дети и взрослые.

Читайте подробнее... (+фото)

Sergey 06 марта 2018 10:00 1,279 Печать