Конкурс рисунков «Наш город – наш дом!

Школьники Ярославля рисуют город своей мечты для проекта «Решаем вместе!»

В образовательных учреждениях проходит конкурс рисунков «Наш город – наш дом!». Принимают участие в конкурсе и учащиеся нашей школы. Свои работы готовят все желающие с 1 по 11 класс. Лучшие рисунки будут представлены на школьном этапе конкурса, где будут отобраны работы для участия в выставке, которую смогут увидеть все, пришедшие на избирательный участок 18 марта. Мы приглашаем принять участие в голосовании всех учащихся нашей школы, родителей и тех, кто придёт на избирательный участок 18 марта 2018 года. От каждого из вас зависит, какой рисунок будет признан лучшим и примет участие в региональном этапе конкурса!

Sergey 06 марта 2018 15:00 1,193 Печать