Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Школьный этап олимпиады младших школьников

С 12 февраля начинается школьный этап ежегодной олимпиады младших школьников для обучающихся 4-х классов по следующим предметам: математика, русский язык и литературное чтение, окружающий мир, английский язык.

Запись участников олимпиады производится у классных руководителей и заканчивается за 3 дня до начала олимпиады.

Для участия в олимпиаде родителям (законным представителям) необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных.

График проведения школьного этапа ежегодной олимпиады младших школьников в 2017/2018 учебном году

График проведения
школьного этапа ежегодной олимпиады младших школьников
в 2017/2018 учебном году