Команда КВН «Ультрафиолет» приняла участие в фестивале Всероссийской Юниор Лиге КВН

С 3 по 7 декабря школьная команда КВН «Ультрафиолет» приняла участие в фестивале Всероссийской Юниор Лиге КВН. Все это время ребята проживали на туристической базе в поселке Ивантеевка Московской области.

Читайте подробнее...С 3 по 7 декабря школьная команда КВН «Ультрафиолет» в составе следующих участников:
Руководители:
   Талалова Михаила Борисовича
   Шарова Андрея Алексеевича
Обучающихся:
   Балаян Александра
   Михайловой Кристины
   Голубевой Кристины
   Ковровой Ульяны
   Коенен Кирилла
   Козырева Андрея
   Бурова Романа
приняла участие в фестивале Всероссийской Юниор Лиге КВН. Все это время ребята проживали на туристической базе в поселке Ивантеевка Московской области. В начале фестиваля проходили редакторские просмотры всех участников, а 6 декабря в концертном зале мэрии г. Москва состоялся финальный этап мероприятия. Из 33 участников наша команда заняла 5 место. Молодцы! Детей ждет полуфинал в г. Анапе.

Sergey 26 декабря 2010 13:48 3,140 Печать