Экологический субботник

21 октября 2017 года в школе прошел экологический субботник в котором приняли участие педагоги и учащиеся школы по заранее составленному плану работ.
Была приведена в порядок территория, прилегающая к зданию школы. Субботник прошел организованно и на эмоциональном подъеме. Мы не заметили, как прошло время. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным (фото)

Читайте подробнее...(+фото)

Sergey 25 октября 2017 08:25 1,350 Печать