Выборы в Управляющий Совет

С 1.09 по 25. 09 в школе проходили выборы в УС.

Читайте подробнее...С 1.09 по 25. 09 в школе проходили выборы в УС. Выборы включали следующие этапы:

С 1.09-25.09
- проведение классных собраний, выборы кандидатов от числа обучающихся;
-проведение собрания педагогического коллектива;
- проведение классных родительских собраний;

С 13.09-21.09 проходила регистрация кандидатов и агитационная кампания. От 10-х классов в кампании участвовало 3 человека, от 9-х - 5 человек. Были выпущены информационные листки, стенгазеты, листовки с основными тезисами предвыборной кампании.

Выборы прошли 23 сентября по всем правилам. Процедура выборов длилась 40 мин вначале 1-ой и 2-ой смены. В присутствии наблюдателей был осуществлен подсчет голосов. Результаты выборов объявлены на следующий день.

Победителями стали от обучающихся 10-х классов Пирогова Людмила, от 9-х классов – Саутин Артем. Поздравляем их! Желаем плодотворной работы/

Sergey 05 октября 2010 23:00 4,791 Печать