Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 20 ноября 2019 года в школе проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Её цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. В ходе акции в образовательном учреждении будут развешены листовки с номерами телефонов доверия УМВД России по Ярославской области, информация будет доведена до сведения родителей на родительских собраниях, транслироваться на информационных экранах, размещённых в рекреациях на 1, 2 этажах школы.

- Телефон доверия УМВД России по Ярославской области: 73-10-50 (телефон доверия)

По вопросам реабилитации и лечения наркозависимых работают телефоны доверия областной наркологической службы:

- для детей и подростков : (4852) 72-14-22
- анонимная наркологическая служба: (4852) 33-61-61