Общешкольный субботник

Выражаем благодарность всем ученикам, педагогам и родителям, принявшим участие в субботнике!
Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наш любимая школа была самой красивой и чистой.
Администрация выражает слова благодарности в адрес тех, кто принял активное участие в субботнике! Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство нашего школьного двора, в результате чего наши кабинеты, рекреации и двор преобразились прямо на глазах.

Sergey 11 мая 2016 15:38 1,518 Печать