Городской фестиваль «Дайте первую удачу»

Читайте подробнее...(+Фото)

Наша школа стала организатором городского фестиваля для детей, требующих особого подхода в воспитании «Дайте первую удачу». Мероприятие преследовало цель профилактики жизненного неблагополучия несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа в муниципальных образовательных учреждениях. Фестиваль был организован силами учащихся нашей школы и проводился в форме Джем – сейшена. Участников приглашали творческие лаборатории: киностудия «Удачный кадр», студия мастер – классов «Палитра мастеров», открытый микрофон «Территория музыки», «Гравитация спорта», аллея Добрых сердец «Творю добро». Желающих ждала «Креатив – лаборатория», где опытный психолог помогал раскрыть творческий потенциал участников. Пройдя все станции, участники оформили «Лист удачи», где перечислялись его успехи и достижения как участника мероприятия. Финалом фестиваля стал флешмоб «Ритмы дружбы»

Sergey 11 мая 2016 15:26 1,691 Печать