Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская антинаркотическая  акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 14 по 25 марта 2016 г проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, консультирования населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенствованию работы органов исполнительной власти в указанных сферах.

Читайте подробнее... (+Фото)

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера:

доверия Управления ФСКН России по Ярославской области (круглосуточно) - 21-22-43 (телефон доверия), 72-20-20 (анонимная информационная система «Набат»).

Также о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав в Заволжском районе -72-46-70 (режим автоответчика)

Sergey 20 марта 2016 00:00 1,898 Печать