Анкетирование по вопросу организации школьного питания

В декабре месяце 2015г департамент образования мэрии города Ярославля совместно с МОУ Городским центром психолого-медико-социального сопровождения проводит анкетирование участников образовательных отношений по вопросу организации школьного питания. На сайте департамент образования мэрии города Ярославля в разделе «Общее образование» (ссылка: http://yar-edudep.ru/obwee_obrazovanie/) размещена анкета по изучению мнения родителей об организации и качестве школьного питания. Просим принять участие в анкетировании.

Sergey 14 декабря 2015 19:00 1,668 Печать