Городская научно-практическая краеведческая конференция учащихся «Отечество»

Объединение «Юные краеведы» (руководитель Королева Т.Ю.) проводит большую поисковую и научно-исследовательскую работу, результаты которой ежегодно представляет на городской научно-практической краеведческой конференции учащихся «Отечество». Поляков И. ученик 7б класса представил свое исследование о судьбе нашего земляка, пропавшего без вести, останки которого были найдены спустя 70 лет и перезахоронены на Воинском кладбище г. Ярославля. За свою работу Илья был награжден дипломом 2 степени.

Sergey 13 декабря 2015 20:51 1,901 Печать