«Интерактивные здоровьесберегающие формы работы с детьми в основной школе»

16 октября в рамках муниципальной инновационной площадки: «Тактика и стратегия действий образовательного учреждения по охране здоровья и безопасности жизнедеятельности школьников в рамках созданной модели школы здоровья» в школе прошел городской семинар для заместителей директоров, классных руководителей и социальных педагогов «Интерактивные здоровьесберегающие формы работы с детьми в основной школе». В рамках семинара были проведены классные часы о ЗОЖ, игра – вертушка по станциям «Береги здоровье», интерактивная игра «Квест-ориентирование в стране Здоровья», «Путешествие в Спортландию», спортивно-танцевальный флеш-моб.

Sergey 24 октября 2015 16:07 1,616 Печать