Приём в 10 класс

Приём в 10 класс будет осуществляться согласно положению о проведении индивидуального отбора в класс(группу) профильного обучения МОУ СОШ № 2. Положение о проведении индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения МОУ СОШ № 2

Приём состоится 22 июня в 3 этапа:

1 этап - проведение дополнительного испытания по 1 предмету, в 9:00

2 этап - составление рейтинга участников индивидуального отбора, в 11:00

3 этап - принятие решения комиссии о зачислении учащегося в 10 класс.

Результаты на информационном стенде.

Дополнительный набор обучающихся в 10 классы будет проходить 27 августа 2015 года (четверг) в 10.00 кабинет №11.

На 15.07.2015 вакантых мест - 8.

Профильные направления с дополнительными испытаниями в форме тестовых работ:

химико-биологическое (биология), информационно-математическое(информатика и ИКТ), физико-математическое (физика).

Ждем Вас!
Sergey 09 июня 2015 21:44 2,338 Печать