О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Праздник День знаний

Праздник День знаний
Есть несколько дней в году, когда школа привлекает всеобщее внимание. Среди этих дней праздник 1 сентября. День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Во всех школах нашей огромной страны начинается новый учебный год и начинается он традиционно с торжественной линейки, на которой присутствуют дети, учителя, педагоги, родители и гости.

Наш праздник День знаний открыла директор школы Семенова Л.П., которая пожелала всем успехов в новом учебном году.


Читайте подробнее...
Есть несколько дней в году, когда школа привлекает всеобщее внимание. Среди этих дней праздник 1 сентября. День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов.
Во всех школах нашей огромной страны начинается новый учебный год и начинается он традиционно с торжественной линейки, на которой присутствуют дети, учителя, педагоги, родители и гости.

Наш праздник День знаний открыла директор школы Семенова Л.П., которая пожелала всем успехов в новом учебном году.

С праздником поздравили всех присутствующих и приглашенные гости: Ушкова Е.Г.- начальник управления мэрии г. Ярославля, Дементьева Е.И. – заместитель председателя общественной палаты, Моргун Л.Б.- помощник депутата Ярославской областной думы Круглова И.В., Горюшин Е.А.- член политсовета партии «Единая Россия», Морозов Н.В. – представитель шефской организации ЯЗДА.

Затем прошел традиционный урок мира. В нашей школе это были единые классные часы по теме «Древний город, устремленный в будущее», посвященные 1000-летию города Ярославля, а для первоклассников состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».
Sergey 01 сентября 2010 23:00 3,629 Печать