Спортивно-интеллектуальная игра «Квест-ориентирование»

Библиотека им Гайдара в честь юбилея Заволжского района организовала спортивно-интеллектуальную игру «Квест-ориентирование» для учащихся школ района. Честь нашей школы защищали три команды: 5а, 5е, 6в классов. Пятиклассники оказались самыми юными участниками среди всех команд, однако, показали хорошие результаты. Команда 6в класса, выступавшая первый раз, заняла второе место. Поздравляем команду шестиклассников и их руководителя Посадскову Л.В.

Sergey 08 мая 2015 09:51 1,905 Печать