Масленица

Стало традицией отмечать масленицу всем школьным коллективом, вовлекая в праздничное гуляние не только учеников и педагогов, но и родителей, студентов педуниверситета, жителей окрестных домов. В этом году в параде масленичных кукол принимали участие 64 « Красавицы», созданные руками детей. Призовые места заняли куклы сделанные уч-ся 1г, 6в, 8г классов. Счастливые победители получили сладкие призы: яблочные пироги, любовно приготовленные школьными поварами.

Sergey 09 марта 2015 18:36 1,829 Печать