Летний городской оздоровительный лагерь « Радуга»

Читайте подробнее... (+Фото)

Традиционно открыл свои двери летний городской оздоровительный лагерь « Радуга». 165 мальчишек и девчонок 3 июня переступили школьный порог, чтобы дружить, творить, изобретать, участвовать в конкурсах, развлекательных мероприятиях, экскурсионных поездках. Кроме организованного досуга дети получают заряд бодрости, позитивную энергию и, конечно, же, здоровье. На базе лагеря ежегодно создается гастроэнтерологический отряд для детей с заболеванием ЖКТ. Три раза в неделю эти ребята проходят оздоровительные процедуры на базе поликлиники №5. Отряд «Лидер» в этом году получил возможность применить на практике теоретические знания, приобретенные в прошлую лагерную смену. Ребята работают вожатыми помогая организовывать досуг детей. Социальные педагоги Голованова Л.Р., Молявина М.М., Кузнецова Т.А. собрали в свой отряд детей из семей находящиеся в трудной жизненной ситуации с целью профилактики правонарушений и безнадзорности подростков. Ежедневно в лагере проводятся разнообразные, увлекательные мероприятия, позволяющие проявить способности и раскрыть таланты каждого ребенка.

Sergey 27 июня 2014 23:00 2,603 Печать