Внимание выпускники 9-х классов

Уважаемые выпускники 9-х классов!

В 2014-15 учебном году в 10 классе предполагается профильное обучение по индивидуальным учебным планам. В связи с этим при поступлении в 10 класс вам необходимо заполнить заявление, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО указать выбранные для изучения на профильном уровне предметы (не менее 2-х).

Образец заявления можно взять у классного руководителя.

Список предлагаемых профильных предметов:... (читайте далее)

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Образец заявления можно взять у классного руководителя.

Список предлагаемых профильных предметов

Название предмета