Городская выставка творчества «Пасхальная радость»

Самые талантливые умельцы нашей школы приняли участие в ежегодной городской выставке декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость». Ребята выставили свои работы во всех номинациях: «Пасхальная открытка» (Красильникова А. 8а, Бачин В. 2а, Наумова Н. 6б классы); «Пасхальной яйцо» (Ваганова К. 7г, Тряпичкин И. 2а классы); «Пасхальная композиция» (Коровкина Д. 2в, Мажурова П., Хрипунова К., Короткова Ю. 4в, Шпак К. 7г, Шарохина А. 7г)

Читайте подробнее... (+Фото)

Sergey 08 мая 2014 22:04 2,818 Печать