Норские чтения

Достойно представили нашу школу участники Норских чтений Вореводина Ю. и Мартынов Н. (11 класс), выступившие с поэтической композицией по мотивам творчества нашей землячки русской советской поэтессы и переводчицы М.Петровых (руководитель Николаева Э.Ю). В секции Юные художники свои работы представили учащиеся 7а класса Скаредина А. и Давыдова А. Девочки успешно защитили творческий проект, посвященный святыням нашего города (руководитель Посадскова Л.В).

Sergey 08 мая 2014 20:40 2,387 Печать