Всероссийская социальная акция ГИБДД «Притормози!»

В рамках всероссийской социальной акции ГИБДД «Притормози!» в нашей школе прошли уроки по изучению правил дорожного движения. Ученики 1-4 классов изучали, что такое тормозной путь и как опасно переходить дорогу перед движущимся автомобилем. Сказочные герои из мультфильмов наглядно продемонстрировали учащимся значение светоотражающих элементов на одежде, и подари каждому школьнику подарок: рюкзак, книжку и комплект светоотражающих элементов.

Читайте подробнее... (+Фото)

Sergey 09 апреля 2014 15:21 2,884 Печать