Диалог-шоу « От А до Я»

Группа старшеклассников приняла участие в Диалог-шоу « От А до Я», где состоялась встреча с Шихановым В.А. ОН ответил на вопросы представителей ученических коллективов школы нашего города. Темы, которые затрагивали старшеклассники, были самые разнообразные, но организаторы конкурса выделили самые интересные вопросы из всех предложенных. Их авторами явились ученицы нашей школы Зражевская Ксения и Мелехина Алеся, которые получили памятные сувениры от организаторов встречи.

Читайте подробнее... (+Фото)

Sergey 09 апреля 2014 15:13 2,732 Печать