Праздник масленица

Праздник масленица прошел и в нашей школе в необычной форме. Впервые для учащихся четвертых классов были проведены мастер-классы, организованные обучающимися 5-9х классов. Ребята попробовали себя во всех направлениях декоративно-прикладного творчества от бисероплетения до скрапбукинга, изготовление модульных оригами, сухого батика, цветов из ткани и т.д. Новая форма проведения понравилась всем участникам, которых было более 400 человек. Первый блин оказался не комом.

Sergey 09 апреля 2014 15:12 2,334 Печать