Школа стала площадкой для проведения обучающего семинара

28 января школа стала площадкой для проведения обучающего семинара для заместителей директоров школ города по воспитательной работе. Тема семинара: «Воспитательная система школы и класса как средство творческого развития личности ребенка». Семинар проводился в рамках курса «Воспитательная система школы». Опытом работы поделились: заместитель директора по воспитательной работе Посадскова Л.В; программный менеджер курирующий работу с одаренными детьми Зимина Г.Е. и представители органов детского самоуправления.

Sergey 04 февраля 2014 23:00 2,195 Печать