Межрегионального конкурса «Наш теплый дом»

С большим успехом прошел праздник, на котором были подведены итоги межрегионального конкурса «Наш теплый дом». Ученик 2а класса Павлов Федор занял второе место среди участников, собравшихся в театре Юного зрителя из образовательных учреждений центрального федерального округа. У Федора золотые руки и творческое мышление. Эти качества достались от мамы Федоровой Елены Николаевны, которая является незаменимым помощником и партнёром в организации и участии школы в работе выставок декоративно-прикладного творчества.

Sergey 03 февраля 2014 23:00 2,756 Печать