Конкурс членов органов детского самоуправления «Лидер 2013»

Впервые в этом году стартовал общешкольный конкурс членов органов детского самоуправления «Лидер 2013». На звание самого активного лидера претендуют 46 человек, которые покажут свои организаторские навыки, креативные способности и лидерские качества. Первый этап конкурса флеш - моб для учащихся 5-8 классов «Вектор в будущее» объединил в свои ряды 266 обучающихся. Победителями стали лидеры 7а класса. Впереди ребят ожидают следующие этапы. Подведение итогов состоится 25 – 26 декабря.
Sergey 06 декабря 2013 23:00 2,256 Печать