Акция «Красная ленточка»

В рамках мероприятий, посвященных международному дню борьбы со СПИДом, 2 декабря в школе прошла акция «Красная ленточка», организованная советом старшеклассников, в котором приняли участие 438 человек.

Читайте подробнее... (+Фото)

В этот день все кого волнует проблема всемирной пандемии, повязали себе на запястье красные ленточки. Были выпущены информационные листовки и тематический номер школьной газеты, в которых рассказывалось о профилактических мерах и правилах жизни в мире, где свирепствует СПИД.

Sergey 06 декабря 2013 23:00 3,385 Печать