Городская научно-практическая конференция учащихся «Отечество»

Вот уже третий год подряд ученики нашей школы занимают первое место в городской научно-практической конференции учащихся «Отечество». Варфоломеев Е. ученик 9а класса посвятил свою научно-исследовательскую работу 25 летнему юбилею вывода войск из Афганистана. Под руководством опытных наставников Королевой Т.Ю. и Беловой М.Г. он провел исследование о судьбах ярославцев принимавших участие в афганской войне. Его труд был по достоинству оценен компетентным жюри. Поздравляем Егора с победой!
Sergey 06 декабря 2013 23:00 2,349 Печать