Участие в мониторинге образовательных результатов

Учреждение принимало участие в мониторинге образовательных результатов на сайте http://predm.kpmo.ru. Это социальный «Рейтинг открытости школьных сайтов», организованный Российским агентством международной информации «РИА Новости» в рамках проекта «Социальный навигатор».

Школам было предложено провести предварительную самооценку своих школьных сайтов с учетом прилагаемой методики, и направить результаты по электронной почте в адрес ГУ ЯО ЦТИСО. Представленная информация была проанализирована и сверена с оценкой, сделанной привлеченными экспертами.
Sergey 06 декабря 2013 12:15 2,264 Печать