1 сентября в школе

Традиционно в школе первое сентября прошла торжественная линейка, на которую были приглашены гости: депутаты муниципалитета областной думы, директор центра обеспечения функционирования образования ОУ Заволжского района, председатель заволжского совета женщин Заволжского района. Больше всех празднику радовались первоклассники, для которых состоялся праздник посвящения в ученики школы №2. Для всех остальных торжественный день продолжился в школьных кабинетах, где был проведен урок России, посвященный 20-летию со дня принятия конституции РФ.
Sergey 06 сентября 2013 09:00 2,517 Печать