Отряд «Профи» для учащихся с 14 до 16 лет

Отряд «Профи» для учащихся  с 14 до 16 лет
Вот уже 4 раз муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»» открывает на базе нашей школы отряд «Профи» для учащихся с 14 до 16 лет. Этот лагерь труда и отдыха, объединивших в своих рядах 120 человек и 11 образовательных учреждений города. Кроме 4 часов ежедневной работы на пришкольном участке и трехразового питания ребята получают веселый и интересный досуг, организованный вожатой лагеря. Наш отряд под названием «Кока-кола» стал несомненным лидером среди всех отрядов. В 4 общелагерных мероприятиях ребята дважды занимали первое место и один раз второе место.

Sergey 01 июля 2013 23:00 2,433 Печать