Общешкольный праздник «За честь школы»

Традиционно в мае проходит общешкольный праздник «За честь школы», где на торжественной линейке чествуют детей и педагогов которые приложили не мало усилий, чтобы прославить нашу школу своими успехами, победами и достижениями.
На торжественной линейке директор школы вручил77 грамот за отличную учебу, 14 за победы в олимпиадах различного уровня, 75 за участие в творческих и интеллектуальных конкурсах, 84 за активное участие в жизни школы, 100 за высокие спортивные достижения.
Sergey 11 июня 2013 14:00 2,397 Печать