Ежегодная городская акция «Поможем животным вместе»

В последний день месяца наши ребята приняли участие в ежегодной городской акции «Поможем животным вместе». Не равнодушными к этой проблеме оказались учащиеся разных возрастных групп: в номинации «Социальный проект» - Дземеришвили М., Шафиева В., Большакова В., Зарюгина А., Тюрина А., Леонова В. (7-8 классы); в номинации «Видеоролик» на тему «Найденное счастье»-старшеклассники Михеев И., Доан И. Всем участникам были вручены свидетельства об участии и памятные призы, а также дипломы благотворительного фонда помощи бездомным животным «Вита» г. Ярославля. Спасибо всем участникам и руководителю команды Молявиной М.М.

Читайте подробнее... (+Фото)

Sergey 08 ноября 2012 13:17 3,243 Печать