Спортивный праздник 11 сентября в школе

11 сентября во втором здании МОУ "Средняя школа № 2" состоялся спортивный праздник. Самым неожиданным и приятным подарком стало вручение спортивного инвентаря от наших спонсоров ООО «СТОМ», которые являются партнерами футбольных клубов «Оренбург», «Рубин», «Арсенал. Тула». Ребята получили настоящие профессиональные футбольные, волейбольный и баскетбольный мячи, маты, обручи и др. оборудование для занятий и соревнований. Учащиеся, педагогический коллектив и родители благодарят за спонсорскую помощь и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Читайте подробнее... (+фото)

Sergey 14 сентября 2020 21:48 554 Печать