Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце»

15 февраля 2018 года, день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце»

В этот день в школе прошел единый Урок мужества, который был направлен на формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей, неравнодушного отношения к окружающим и участие в социально-значимой деятельности.

Читайте подробнее...(+фото)

Всероссийская общественно-государственная инициатива Горячее сердце